Дмитрий Суслин

Какое есть самое сильное средство от бессонницы (не на травах! ) и отпускается без рецепта?

Дмитрий Кислов

корвалол, валокордин он же

Сергей Кошелев

Считать овец!

Елена Родина

есть еще валосердин и ДОНОРМИЛ

Дарья Матвеева

одно из самых сильных пустырник

Лиза Гончарова

Беллатаминал.

Юлия Тихонова

Перед тем, как лечь в постель нужно смотреть, желательно, немигая на пламя свечи или маленькой лампочки. Вы мягко погрузитесь в транс и потянет спать. Свечу или лампочку нужно располагать ТОЛЬКО на уровне глаз и на расстоянии вытянутой руки. А вообще, вам, очень желательно, сходить к к кинезиологу ( психотерапевту) с направленностью на НЛП (нейро – лингвистическое программирование) . Выйти на причину бессонницы и снять её.