Дмитрий Кабанов

может кто подскажет реальный рецепт настой травы из Барвинка

рецепты из интернета не нужны. . только личный опыт.. вроде грамотный.. а трава это яд! просто серьезные врачи раскрутили на 10тыщ лечения а эфекта нет . не доверяю врачам

Полиграф Шариков

Сами отравитесь запросто. Ядовитая трава. Из него какой-то препарат против онкологии делают, а опытные травники лечат им довольно серьезные заболевания. Все показания и противопоказания перечислены в книгах "Растения-друзья и недруги" , "Одолень-трава". Автор - Рим Ахмедов. В инете есть эти книги. А у нас в Уфе в книжных магазинах есть в бумажном варианте. Будьте здоровы !

Ирина Климова

барвинок вас оставит без поджелудочной.. . а у вас и так дефицит калия...