Андрей Смирноff

Кому нить удалось полностью победить ВСД с паническими атаками??

Стока всего перепробовали и одна и с пт и препараты пила - толку ноль!! ! Поделитесь, пож опытом кому это удалось и каким способом? ! Достала нереально она. . от самой слабой нагрузки - одышка, трясучка и прочие "прелести"(( помогите!

Евгений Терешонков

поищи хорошего психотерапевта, вегетка от нервов. препараты могут давать только временную помощь. если не хочешь идти к психологу то хотя бы читай книги Владимира Леви, его книгу "приручение страха" перечитываю регулярно проявлений вегетки почти нет

Юрий Касмынин

Не знаю сама как победить. достало уже.

Алексей

атаки победила, ВСД нет

Светлана Лешина

я два месяца пила витамины Терравит Антистресс (хотя врач мне прописал кучу антидепрессантов-за месяц я поняла что ничего не сдвигается и купила эти витамины) , и так же параллельно пила смесь мятного чая с мелисой (2 или 3 месяца каждый день хотя бы раз в день) , никакого кофе, какао, колы, зеленого чай - всего что повышает давление.
И все прошло! до этого был и звон в ушал, и руки тряслись, и до потери сознания доходило. Все ушло. Пробуйте

Саша Белый

Мой психиатр сказала, что у меня панические атаки. Прописала на первое время пить пустырник.

А)
Анна )))

Мне помог фенибут. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.