Елена Юн

В каком возрасте перестают расти девушка?

Мне 13 лет, рост 160 см. Вырасту ли я ещё? Мне мама говорит, что красивее быть высокой, а я не хочу быть высокой, мне не нравиться, я хочу оставить такой рост

Арнольд

Иногда не растут уже после 12 лет; но считается, что человек может расти до 25 лет.
Лично я в 12 лет была 162 см, потом, годам к 15, выросла еще на 4 см, итого 166 на всю оставшуюся жизнь.

Кирилл

Ну до лет 25 точно будешь расти, только это ведь не обязательно что ты за год можешь вырасти на пару см) Вообще у девушек с небольшим ростом довольно много плюсов;) Не переживай, максимум что тебя ждёт это 165см:)

Настюнчик Красатуньчик

Ну, параметры не о чем не говорят. Это же не от тебя зависит. А вообще люди растут до 25 лет, насколько я помню 🙂