Юлия Селезнева

В каком возрасте девушки перестают расти?

Ангелина Дружинина

25 лет где то а при полноте огромными выглядят

Инна Соловьева

в том самом, когда начинают писать без ошибок!

Сергей Ромашкин

Индивидуальная программа роста у каждого человека имеет свои особенности, но все же общие закономерности есть.

В среднем мужчины растут до 18-22 лет, а женщины — до 15-19 лет. После 25 лет у мужчин иногда отмечается небольшое увеличение роста — до 2 см. Вообще во взрослом возрасте чаще растут те, у кого половое созревание происходило с некоторой задержкой.

Считается, что девушки интенсивно растут до начала месячных и в первые два года после начала месячных, а потом рост сильно затормаживается или даже останавливается.

Еще отмечено, что набор жировой массы способствует уменьшению роста тела.

Также могут влиять интенсивные физические упражнения. В чрезмерном объеме они могут способствовать остановке роста.

Лёха

Кто то в 17,кто то в 20.Если вопрос касается только роста

Таня

После первых месячных рост сильно замедляется или прекращается.