Евгений Донец

Помогите найти слово. Когда всем вокруг всё равно. Желательно прилагательное)

Олег Павловский

"Всем вокруг всё равно". Так не бывает. "Всё равно" на что? или на кого?
Всегда найдутся люди, которые готовы помочь другому. Но есть люди, относящиеся ко всему с БЕЗРАЗЛИЧИЕМ - и к своим проблемам, и к чужим. Они называются жаргонным словом ПОФИГИСТЫ. Это такой тип личности, которым "ничего не хочется", ничто их не радует, им всегда скучно, даже результат им безразличен. "А на фига? " - их любимая фраза.

Александр

Безразличный, безучастный, отстраненный, индифферентный, незаинтересованный

Сергей Иванов

по*уй, подойдет 😉!

На
Настёна

равнодушный

Та
Татьяна

индиферентный

Vip Александр

всем -> положить, покласть 😛