Виктор Переездов

Здравствуйте! У меня есть гирлянда, что то вроде длинной прозрачной эластичной трубки.

Гирлянду можно отрезать по размеру, внутри 2 ряда соединенных последовательно лампочек с распределительными резисторами, и 3 провода отдельных .Не помню откуда она, когда горит похожа на светящийся синим цветом шланг, В начале обрезана и в конце, как подключить не знаю, но очень хотелось бы куда нибудь ее присобачить)
Я не спец по схемам) но внутри что о вроде этого. Может и ошибаюсь немного. Может кто поймет о чем я говорю)

вот такая

Мария Мартиросян

Это на 100% светодиодный дюралайт. Благодаря высокой прочности и гибкости применяется для подсветки фасадов зданий, мостов, столбов, витрин. Так же тепло и морозоустойчив, поэтому зимой часто применяется как гирлянда для уличных елок.

Елена Завьялова

Если резисторы стоят, скорее всего у вас светодиодный Дюралайт.
http://ruslight-spb.ru/duralight