Se
Sef

Считается ли хорошист хорошим учеником?

Здравствуйте. Я учусь в 6 классе. Все 5 классов я окончила на 5.В этом году у меня одна 4 по физкультуре. Значит, я уже не считаюсь отличницей? 😞

Ал
Алексей

да наплюй на все!
Самое главное то, что ты знаешь)
Если ты считаешь. что знаешь материал на 5, то ты отличница)))

Ан
Антон

Всё равно считаетесь!

Иван

Хорошист считается хорошим учеником.

Марина

А это имеет значение?
главное кем вы себя считаете

Serik

отличником считается только тот, у которого все пятерки, если имеется хотя бы одна четверка, вы становитесь хорошистом