Денчик

Могут ли меня забрать в армию, если я проживаю не по месту прописки и периодически меняю место жительства?

Проживаю на Украине.
Собственно, мне почти 19 лет, военкомат меня ещё не трогал, никаких комиссий не проходил.
Могу ли я так избежать службы и чем мне это грозит?

Dmitry Pavlov

Все равно найдут, ведь не приятно же будет, если объявят в розыск.

Ольга Серегина

Заберут!... Если поймают! )))

Роман Комаровский

Не может быть такого. В военкомат уже интересуется со школьной скамьи. Видно в школе не учился.

Лена Татаринцева

грамотно съезжай с этой темы, закос, справка, если просто бегать и прикидываться шлангом, то это до первого мента

Марина Ефремова

По Закону должен служить своей стране. Бегай, бегай рано или поздно поймают и могут за уклонение в "места не столь отдаленные" отправить а как срок отбудешь то всё равно призовут на службу

Aleksey Alex

Иди в военкомат. Не ищи проблем. Год прослужишь, мужиком себя почувствуешь. На хорошее будущее - будут учитывать службу.
Не дрейфь, в Армии сейчас видна цивилизация.
Я о российской.

Анастасия Белоусова

В партизанские войска таких берут.
Когда-нибудь вам всё же понадобится Военный билет.
Сами в военкомат пойдёте по месту регистрации.

Но торопиться с этим не надо.
Глядишь, скоро и России не будет, и служить будет некому.
И всё само рассосётся.

Андрей Смирнов

незнаю как на украине, вобщето место проживание и прописка роли никакой не играют, явиться в военкомат вы должны по повестке которую вручают вам лично под вашу роспись, так что если вас вдруг задержит милиция (полиция) при установлении личности вообщем могут вручить повестку, неявка по повестке как минимум штраф. а как максимум могут привлечь как уклониста.

Иван Мармулов

Лучше не бегать как трус, а пойти и отслужить...! Доказать прежде всего самому себе что способен на это!

Yu
Yuriy

Бегай... пока. Потом отсидишь. Ссыкло позорное.

Moses Listengurt

Куда-нибудь возьмут: не в армию, так в колонию за уклонение.