Андрей Гусев

Вы хоть раз, меняли место жительства? и с чем это было связанно?

Сергей Журавлёв

Да, меняла, а связано это было с поступлением в университет)

Людмила Ивчик

Из дома в тюрьму, Из тюрьмы домой. Потом еще раз туда и обратно.

Пашка Борисов

Рыба ищет где глубже, человек - где лучше

Ай
Айгиз

Меняла - переехала в другой дом на той же улице, квартиру купила.

Маргарита Морослина

к будущему мужу поехала.

Андрей

напромер переехал в петербург а причина надоела все
этот день сурка
скоро возможно перееду в москву

На
Наталья

Да, со здоровьем дочери.

Yulia Гафина

с замужеством, уехала жить в другую страну

Т. A.

Муж военный был... так что поколесили. А в 45 лет вообще переехали на др. край света

Алексей Ленивкин

100 раз так делал.

Екатерина Игнатьева

родной дом-институт- распределение -замужество

Та
Татьяна

Военные гарнизоны...

Лысый Дядька

Много раз. В детстве кочевала по родственникам, потом квартиру новую получили, переехала к свекрови, потом к мужу, после на съёмную, потом свою квартиру приобрела))), через некоторое время дом в другом городе...