Жанна Хлудова

стоит ли менять место жительства?

в раздумьях стоит ли менять место жительства, нужно принять решение в течении учебного года ребенка (переезд планируется ради него, стало ему тяжело в бытовом плане) либо обустраиваться там где живем сейчас? может кто подскажет есть ли перспектива в переезде

Ина Чолаку

Старайтесь почувствовать эгрегор места жительства, если проще сказать какие там люди живут и их взаимоотношения, от этого зависят привычки и будущая жизнь, по ним и выбирайте а пройтись иногда и полезно

Марина Шкляева

я не гадалка. . но скажу. . если ребенку будет удобней добираться до школы или лучше жилищные условия, то стоит )