Eвгения Куропятникова

Какие зарплаты получают обычные украинцы? И правда ли что средний класс в украине исчезает?

Modest Zvyagintsev

А нам откуда это знать?

Марина Бычкова

У брата зарплата 1500 гривен, у невестки 1000гр, у племянницы 2500гр (продавец в сетевом магазине) Умножаем на 4.

Денис Лихой

2000 гривень в среднем. это 8000 русских рублей.

Vova Карначёв

мой друг на укрине живет. Вроде неплохо живет. ЖИЛ. а теперь не может даже телефон сбе новый купить. Украины разворовали жеско, она вся на соплях держица

Тим

И бедный класс тоже исчезает. Остаются миллионеры.