Единственная Необыкновенная

Где вероятнее всего познакомится с хорошим и приличным парнем

Алексей Панфилов

В хорошей и приличной библиотеке! (шутка) Да где угодно, хороших людей намного больше, чем принято считать! Просто некоторые, в силу определённых обстоятельств вынуждены ходить под маской....

Владимир Мальцев

На уроке русского языка.

Ol
Oleg

Раньше все знакомились в библиотеке

Ксения Лучкова

Без понятий, они все одинаковые! У них только одно на уме...

Ольга Дудова

В церкви или на миссии

Dmitri Kulakov

нет критериев .Я супераьяная искала такси. Три года вместе. Иностранец. Чем меньше ищешь, тем лучше получаешь

Стас Пятак

ага, на миссии, в Азероте

Юлия Мухина

в библитеке одни дедули-извращенцы