Наталья Андрушко

тут есть хорошие парни? кто хочет познакомиться?

Ксения Лукьянова

Желаю удачи! Но будьте готовы к разочарованию. Под привлекательным фантиком нередко обнаруживается неприятный сюрприз. Нужно иметь хороший иммунитет...

На
Наталья

Я хочу (всегда)

Файзулла Асадулла

НЕТ! Все хорошие парни уже давно спят!)

Люся Олесик

я мистер "хороший парень"

Елена Родионова

А ты случайно не парень, с парнями не знакомлюсь, мама не разрешает.

Дима

хороших неосталось каждый в чёмто плох а желающих познакомится с девушкой тут уева куча)))

Зульфия Кузнецова

А те сколько лет? Город? Имя? а?

Зухра Кришталь

есть конечно! Давай пообщаемся?

Михаил Никитин

шлюха хорошему парню не товарищ:)