Ольга Шилькова

Где познакомится с хорошим скромным домашним одиноким парнем?

Инга Николаева

C хорошим скромным домашним одиноким парнем? Только у него дома.. .

Odilbek Khudaynazarov

я как раз вписываюсь в ваши параметры почти всем. умею готовить борщ плов и т. д недостатки безработный т. к инвалид с рождения но пенсионер но из-за того что я инвалид-я реальный эксклюзив

Славутинский Виктор

... -сказала девушка, у которой нет ни фотографии, ни города проживания, практически никаких данных. Может, Вы весите 150 кг и живёте в Чернобыльской зоне или за Полярным кругом?

Наталья Мороз

Такие любят только эффектных девиц с ментальностью шлюхи.)))

Григорий Григорьев

В пантионе для девственников играющих в ммо и сидящих в соц сетях

Ев
Евгений

Да хоть здесь! Вот он с лева от записи)))

Doston Janapov

На паре)

Ad
Adenios

Твой "качественный" парень .
Какими качествами он обладает, именно чтобы быть моим парнем?
1) Какие у моего парня должны быть интересы и ценности?
2) Какие у него друзья, что он ценит в людях?
3) Он самостоятелен или маменькин сынок.
4) Какое у него чувство юмора
5) Какая у него внешность
6) Чем он особенный именно для меня, а не для моих друзей и так далее.
7) Он вспыльчив или спокоен.
😎 Какое его отношение к сексу.
9)Ещё что-то.

И чем подробнее это описать, тем лучше.

Суть всего этого на мой взгляд в том, чтобы перестать бегать за всеми парнями в надежде, чтобы был хоть кто нибудь. Суть в том, что - "Какой смысл мне мутить с парнем, которая мне не нравится. Может на одну ночь и сойдёт, а что потом с ним делать? " По этому в этом упражнении создаём себе критерии по которым отбираем парней. Парни которые не проходят отбор - на них просто не обращаешь внимания. Если у него получилось много качеств которые сейчас редко встречаются- значит ты его описала правильно

Виталий Иванушкин

К твоим услугам.

Руслан Ламан

А зачем вам такой нужен?? ? )))

Анна Пастушкова

Я такой серьезно. Но что ты ты очень скрытная настораживает хм !

Надежда Салтыкова

А такие вообще бывают? Разве что в глуши лесной.

Владислав Владислав

Познакомиться можно через знакомых, по месту учебы. Еще бывает, что у друзей родителей такие сыновья и такой вариант знакомства очень хороший.

Яна Никишина

Если он домашний, то нигде))))))))))

Юрий Слободской

Знакомишься с плохим парнем, перевоспитываешь, а потом твоя лучшая подруга этого парня уводит .

Анна Лысова

я понимаю выражение "домашний кот", который только дома живёт, не выходя на улицу))... а что значит домашний парень? подобно коту?))))