Jun

Где гайти биографию Андрея МС Окти Вольновского?

Немогу найти Биографию Рэпера Андрея Вольновского, кто Знает или может найти-пишите в коменты, За ранее благодарю!

Aleksey Uljnkin

Андрей Алексеевич Вольновский, более известный как Мс Окти - писатель, поэт, радиоведущий, рэп/хип-хоп исполнитель. родился в Белгороде 21 мая 1993 г. Первое стихотворение Андрей написал в 2004 году будучи учеником 6 класса, а первый музыкальный трэк появился в 2010 году Мс Окти-Девяностые, данный трэк написан в плохом качестве, но и в таком состоянии он понравился большенствам слушателей, второй Мс Окти-Гонка и третьий Мс Окти-Про любовь Мс Окти написал в том же 2010 и его уже много раз крутили на интернет-радио ДеЖаВю. Сейчас Андрей занимается профессиональной видео съемкой, пишет новые песни Мс Окти-Разные детали одного механизма (2012),является членом партии Единая Россия и генеральным директором интернет-радио Парнас. ФМ и учится в университете по специальности Экономист-менеджер. В будущем Мс Окти планирует записать новые трэки в более высоком качестве и поставить их в ротацию на многие популярные интернет-радиостанции.