Анна Ариадна

Как называется штука типа колонки, в которую всовывается айфон, и она начинает проигрывать музыку?

которую я имею ввиду именно для айфона, он вставляется именно в нее, еще и заряжается

фирма кажется Beats by Dr. Dre

Соня Петрова

Штука правильно называется портативная акустика для iPone
Гулять на улице с достаточно громким звуком можно с Music Angel JH-MAUK3

Про то, заряжается ли устройство во время его работы iPone не знаю - большинство производителей не рекомендует такое делать со своими устройствами.. .

Что касается пресловутого репера-коммерсанта DJ dr Dre, то есть устройство Beatbox с ценой под 500$...
http://www.sotmarket.ru/product/acustika_monster_beats_by_dr_dre_beatbox.html
http://www.sotmarket.*ru/product/acustika_monster_beats_by_dr_dre_beatbox.html
или DOC-станции

Ел
Елена

Акустическая система и док-станция Monster Beats Box для iPhone и iPod

Таня Жукова

портативная аудио система с разьёмом на айфоны и айподы.

Алла Долинская

Это усилитель. Он идет не только на ай фон. Стоит от 500 рублей, но сильно сажает батарею...