Гуркивская Наталья

Что же делать, если я чуть-чуть вырастаю подобно дереву, Змея тут же переходит на уровень вверх?

Когда же этот кошмар закончится?

Azamjon

Когда человек растёт, подобно дереву, его питает то, что ему действительно необходимо. Как дереву - свет, тепло, вода, так и человеку, всё что делает его на ступеньку выше. Змея, это ложь. Она нашёптывает ему, сбивает с пути, подкидывает ложные ценности: надо, потому что так надо, как у других, потому что модно и т. д. Это то, что человек себе надумывает, ложные стремления. Всё встанет на круги своя, когда он поймёт истинное, то что помогает ему расти, крепнуть, не сломиться перед искушением.

Женя Абрамова

Уровень поднимаеться