Павел Копытцев

Скажите, а вы в учебниках по какому предмету иллюстрации исправляли и подрисовывали?))

Марина

По подрисуйлогии

Нина Леонтьева

По истории.. . Статуя Давида в футбольной форме Ереванского "Арарата" стоила мне двойки в четверти ...

Андрей

А на этой.... Как её... Биологии.. . Страшно любил тычинки и пестики рисовать... блин...

Анна Кузнецова

В Кама сутре

Наталья

домоводству. схемы вязания не правильные были...

Алексей Михайлов

в истории КПСС )

Марьяна

Я их не подрисовывала а рисовала! Иллюстрации в тетради одноклассников, если нужен был какой-нибудь рисунок, и на отдельных листочках иллюстрации к "Трем мушкетерам" и "двадцать лет спустя"! Без ума была от этих книг! А вот на каких уроках тоже могу сказать: на биологии, географии и литературе! На остальных предметах или учителя были хорошие, или самой хорошая отметка нужна была, некогда рисовать было!

Мария Анисимова

Во всех учбниках! Сейчас рисую.. . я же в 5-ом классе! У нас в классе болезнь пошла- масянек рисовать.... вот такая хрень!