Жаннулька Анисимова

двиготель не реагирует вообще при попытке его завести, почему?

при повороте ключа двиготель на ваз 2107 (не инжектор) двиготель не реагирует вообще !? в чем пречине?

Амирхон Мансуров

Если не реагирует вообще, по моему, провода на стартер не подведены. Или херня, куда ключ вставляют, отрублен. Но помоему, у вас просто спиз*или аккумулятор

Инна Трефилова

Я правильно понял: стартёр крутит, но мотор не схватывает?
Может бензин кончился?

Михаил Кучинов

Причин масса: от замка, дохлого АКБ и до стартера.

Юр
Юра

акб спи... ли

Дмитрий Голубков

проверь акб и стартер

Диана Хасбиева

а двигон то стоит вообще??

Ал
Алексей

у нас на Байконуре тоже такое было при запуске востока -просто забыли массу подсоединить-тыб поправде то написал а двигатель то ваще есть?? или вы капот не поднимали???