Ек
Екатерина

У меня категории"ABCD".Нужно"E".Полтора года без прав сижу, (сдал на хранение), поэтому не в теме. (про подкатегории вопрос

Если сдам на грузовой-надо будет на легковую сдавать? А на автобус с "кишкой"?

Евгения Флегонтова

Категория "Е" уже давно привязана к другой конкретной категории.
Сдашь на грузовом авто - будет "Е к С".
Сдашь на легковом авто - "Е к В".
На сочлененном автобусе - "Е к Д".

То есть - чтобы открыть полную категорию "Е" ко всем остальным - надо сдавать 3 экзамена.