Арзу

Добрый день!Списание лабораторных материалов в коммерческой фирме: стеклянных пробирок, колб и т.д.

Добрый день!Списание лабораторных материалов в коммерческой фирме: стеклянных пробирок, колб и т.д. Какими документами списывать, достаточно ли акта на списание и в какой форме акт должен быть? Заранее благодарю за ответ

Александр Михайлов

по Форме Nо. МБ-5 Утверждена
Постановлением Госкомстата СССР
от 28.12.89 Nо. 241

Сергей Донченко

этот мусор на 10 счет и сразу списывать.
обычный акт на списание в произвольной форме. пропишите в учетной политике и все