Павел

У меня проблема с портами, из за чего я не могу создавать сервера. Если я куплю хостинг то мой сервер будет работать?

Инна Устюжанина

Если купишь хостинг, подходящий под твои задачи) К примеру, обычный шаред-хостинг для серверов кс не подойдёт, понадобится vps))

Татьяна Переверзева

Есть одна проблема.
За тебя твой сервер настраивать никто не будет. Дадут машинку, и крутись как хочешь.