Ма
Манюня

Realtek HD не видит USB наушники.

В системе наушники определяются и работают, но в Реалтеке они не появляются. Может есть какие-нибудь драйвера? Наушники LifeChat XL-3000

Zabenkova Viktorya

В Диспетчере Realtek видна только "родная" звуковая карта на маме. Для USB наушников должна быть своя карта со своими драйверами и настройками. Они все доступны в Панели управления - Звук.

Ruslan

USB наушники имеют свой встроенный кодек (аудиокарту) . Realtek их и не должен видеть.

Андрей Андрей

используй driverplus.ru