Алексей Ивахненко

почему я такая невезучая? У меня все получается НАОБОРОТ, ну никогда не сбывается что задумала, как научиться, ну вы поняли?

Как научиться пользоваться тем что НАОБОРОТ,...

Олег Игнатов

Делать все наоборот, а не так как хочется, или делать через две-три недели после того, как задумали.. . Удачи!

Анастасия

А ты не забывай, что мысли материальны и воспользуйся этим умело)))