Анна Хамарито

Скажите пожалуйста, когда будет брак и за кого я выйду замуж? Это тот человек который у меня в душе?

Может вы можете сказать что-нибудь про последние мои отношения? Хочется просто после поговорить в личке с человеком который действительно видит!

Дмитрий Стамболи

Велика вероятность, что вы замуж выйдете за того человека, кто у вас в душе, но к таким вопросам надо фото, имя и дата рождения.

Алексей Жуков

Если повезёт, то встретите человека по душе.