Андрей Ткачев

Помогите придумать костюм художника-оформителя в будущем (2030 год)

Нужна идея или эскиз, в голову идут только примочки и гаждеты, которыми он могли бы пользоваться, но нужен именно костюм

Гульнара Бекишева

Плавки. Судя по тому, что одежда всё укорачивается, плавки, пирсинг и половина тела в татуировках — самое то. И конечно же, он будет голубым.