Mariya Lubimaya

Как Вы думаете, что будет в 2030 году в России?

Насти Никулина

Не думаю, а знаю.
Будем строить рай на Земле и "зёрна будут отделены от плевел".

Это будет уже божье время и Сатана прекратит здесь править бал.

У России большое будущее, правильно все предсказатели в один голос об этом говорят.

Just-Do It

Кладбища.

Жорж Милославский

А что далеко то так, знать бы что через месяц будет уже миллиадером станешь.

Олег Орлов

Путин. Или Медведев.

Ирина Фомина

Придут новые технологии "Духа времени"

Елена Зайцева

Вам сюда
http://www.zlev.ru/75_8.htm
zlev . ru/75_8.htm

Например, геополитический прогноз для России на 2030 год, построенный группой исследователей из ИПМ на основе динамической теории информации, развиваемой в последние годы профессором Д. С. Чернавским, ориентирует на следующее:

«если дела будут идти так, как идут (инерционный сценарий) , то и без внешнего вмешательства произойдёт распад России на зоны влияния других цивилизаций» .

При этом часть Дальнего Востока разделят Китай и Япония. В зону американского влияния отойдёт Сибирь, Камчатка, Чукотка. В европейской части страны появится мусульманский анклав, а также Северо-западная республика. В обсуждении этого прогноза многие американские исследователи предрекали распад нашей страны на 6-8 государств в ближайшие 10-15 лет.

Наталья Никонова

Уже сейчас ясно, что перенаселение Земли, ни к чему хорошему не приведет.... Вывод за Вами!

Modest Zvyagintsev

100-летие продразверстки