Лейсан Хайруллина

Рост ВВП в России в следующем году какой будет кто как думает?

Я думаю выше 0% не поднимется!

Александр Кравченко

ВВП - это В. В. Путин? Ему уже 60. Больше не вырастит.

Владимир Зинченко

Вы имеете в виду агента ЦРУ по кличке "хуйло" или Воловой Внтутренний Продукт??

Елена Данилова

В твоих устах само словосочетание "Я думаю" уже звучит довольно комично

Костя П

А будет ли рост!?

Гриша

Рост????

Mirlan Koshokov

УКРАИНА БАНКРОТ или почему отопительный сезон не начался

Дамир Миникаев

Рост ВВП будет по любому. Из-за санкций, сельское хозяйство даст рост

Александр Степин

Вот сидишь ты в разваливающейся Украине и мечтаешь, чтобы у России рост ВВП был ноль. А Украина вообще банкрот. Запни Украина копыта откинет гораздо быстрей России.

Людмила Григорян

Процентов 4. У тех кто не торгуется на бирже может даже больше. Просто на конец года надо зафиксировать цифру. Убрать из ВВП нефть, газ, выработку электроэнергии и прочий чугун времен Брежнего. Большинство реальных производитель товаров, работ и услуг и в текущем году выросли. Но это не достижение Единой России, просто люди хотят жить и работать в России.

Наталья Голикова

Какой бы не был - МЫ не замёрзнем, выживем и не - СКУРВИМСЯ, как некоторые бывшие "друзья"))))

Мария Мурашова

Ты ему гроб строгаешь ?

Яна Олейник

ВВП будет на месте, а ввп по ходу жизни, но не хуже чем сегодня, а в чем то и лучше.