Владимир Веретенников

Рост налога в следующем году ((

Всем добрый день! Насколько я поняла будет увеличен налог на имущество исходя из ее инвентаризационной стоимости. Но до меня дошел слух ( или искаженная ин-фо) , что не инвентаризационной стоимости, а рыночной. Так как на самом деле?

Интересует от какой стоимости квартиры будет рассчитан налог на имущество в следующем году: инвентаризационной или рыночной?

Настя

Слухи обсуждать неинтересно... Какая статья закона интересует?

Александр Догот

"любимое" государство вывело уже среднюю стоимость квадратного метра жилой площади
наверное по ней и будут считать

Дмитрий Дмитров

Инвентаризационную мы сейчас платим. Остальное только на стадии обсуждения.

Алишер Шомурадов

Росрестр отчитался уже, что по всей стране кадастр. оценка завершена.
Теперь дело за законодателями - вносить изменения в налог. кодекс по ставкам и льготам.
Когда они удосужатся -ХЗ.
И что там будет ХЗ.