Оксана Бочарова

мне 74 года какие налоги я должна платить

Игорь Васильев

если есть земля-земельный

Алексей Иванов

Налогов по возрасту нет.
В остальном- нам неизвестно, какое у вас в собственности имущество, есть ли доходы и какие именно. В какой стране дело происходит, резидент вы или нет.

Анжелика Поддубная

Налог за землю надо платить, если только пенсионер по старости. . Если сделалась ИП - по полной программе..

Екатерина Бондаренко

пенсионеры также должны платить земельный налог.. на данный момент пенсионеров освободили от уплаты налогов на недвижимость, но со следующего года это исправят и платить будут все, с некоторыми льготами