Игорь Гоцман

Какая пенсия будет в России к 2030-2040 году? Ваши предположения!

Мне просто предлагают работу за границей, но ведь тогда у меня не будет русской пенсии, если я там буду платить налоги!

А вдруг я потом с иностранным мужем разведусь и в Россию обратно приеду.

Вера Завадская

Её не будет, т. к. пенсионный возраст поднимут до 100 лет

Константин Воробьёв

Ее вообще отменят, будешь налоги платить и сама себе на старость откладывать

Саррарина Коверницына

да такая же как и сейчас в покупательном отношении за последние 20г что изменилось для просто работяги

Oleg Nakoshnyy

да тысяч 20000-23000 а за кварплату будут все 22000 брать плюс телефон эл энергия лекарства продукты
ну кароче как щас

Анна Адылова

вам будут платить и в России пенсию и за рубежем. У моей бубушки подруга пол жизни прожила в Греции и сейчас живет в России и получает пенсию и в Греции и в России. На Российскую пенсию живет, а на Греческую новую квартиру купила и самое интересное, что сама она никогда не работала. И еще, она в Греции получает пенсию за умершего мужа, так что вот так вот нищие греки экономят.

Yura Borovik

ахахах в России она не изменится