Александр

помагите народ кто хорошо разбирается в ucoz

проблемма в следующем создал 4 сайта на раздную тематику т. к на одном сайте все не помещается вобщем возникла ситуация что надо зарегестрировать пользователей но при регистрации на одном сайте им приходится регестрироватся и на остольных можно ли както сделать чтобы любой пользователь зарегился на одном сайте а на остальные просто захадил под зарегенными данными с 1 сайта если можно то обьясните как и какие скрипты надо для этого использовать или есть более простой выход?

понятно а если переделать форму регистрации на каждом сайте какие строчки за это отвечают?

Александр Самохвалов

это невозможно в принципе, чувак
у каждого сайта свой хостинг и адрес, а поэтому и данные будут на каждом свои

Анрей Бармотин

См. их Глобальную систему авторизации. Если регистрироваться там, то больше на каждом отдельном сайте ренистрироваться не надо.

Дмитрий Николаенко

Стандартная unet регистрация для всех едина... вроде-бы так.... я свои сайты с юкоза на ru перевожу... поэтому точно и не скажу ))

Валька Чупина

Если один раз на каком либо сайте зарегался, то учетная запись подходит для всех сайтов системы юкоз.

Наталья Труфанова

Что именно не помещается?
Скрипты не помогут отменить регистрацию на сайтах с локальной регистрацией, а с uID и так регистрируются один раз.