Анна Коршунова

Помагите очень прошу. Кто разбирается в компах.

ЧТо делать, я переустановил windows7 на ту же 7-ку и теперь после переустановки винду я не могу подсключаться к сети интернета, вообще ниеого не находит (wi-fi). И теперь я не могу выбрать виндовс каким хочу пользоваться тоесть раньше при включении компютера я мог выбрать старую винду или новую. ЧТо делать подскажите????

На ответы зашол с другого своего компа.

Евгения Васильева

Кривые руки никогда до добра не доводили. ( Без обид )

Сара Рахматуллаева

иди на сайт производителя и скачивай драйвера

Дм
Дмитрий

вызывай мастера

Сергей Степанов

"ты нацепил свитер и в зеркале пытаешься увидеть трусы" вот что ты сделал, новая переустановка на чистый (отформатированный) раздел, потом настройка вифи роутера

Сергей Боханов

куда переставил? сколько разделов? .где стоят системы? какие? ничего не понятно ..для вайфая дрова ставить надо

Сергей Толкачев

Как ты на ответы зашёл тогда? Скачивай драйвера в оборудовании смотри ID устройства, для начала скачай для сети а потом все остальные.

Ирина Дегтярёва

При чем здесь программирование?

Татьяна Быкова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru