Любим Хорватов

Аниме. Подскажите интересное аниме в котором более 100 серий кроме Блич, Наруто, Хвост феи, Ван пис, D.grayman,

Константин

Уважаемый Дмитрий, понятия не имею, какое аниме превышает 100 серий, но скажу другое. . (так как уж начал писать сюда) , моя близкая подруга ныне беременная, хочет назвать своего отпрыска именем САСКЭ, я думаю, что она очень странный человек, после этого. . а как вы считаете?