Ев
Евгения

Можно ли по его IP увидеть человека по карте и его все данные ???

Мне тут втирают.. угрозами.. что меня мо IP могут вычислить и даже увидеть мои паспортные данные и крышу моего дома на карте.. ВОЗМОЖНО?

Анюта Казеннова

Нет, нельзя! Все это бредотина.

Anastasia

Нет, нельзя.
Точнее тот, кто угрожает, точно не может.

Михаил Шпиев

До дома можно... точнее до свича что на крыше.... паспорт это только через провайдера... но он просто так не даст

Карина Морозова

Теоретически можно. По айпи адрес, по адресу имя, фамилию тех, кто там живет, а уж потом хоть цвет глаз и где, когда и с кем. Только муторно это всё.