Andrey Andrey

После установки wifi роутера при желании выйти в интернет я должен буду вводить свой пароль или он его запомнит?

И есть возможность сделать так чтобы он не запоминал его?

Павел Быков

Просто при введении пароля поставьте галочку

Жанна Русских

Поставь галочку.

Анастасия Шацких

Понимаешь штука такая все роутеры при подключении провода в него просто раздают локалку! Если хочешь чтоб с ней был и интернет, то в настройках нужно указать: требуется ввести пароль для подключения к интернету! После чего выбрать тип подключения ppoe l2tp и тд ну и соответственно ввести пароль логин и поставить ip и dns автоматически ну вот впринципе и все ну и естественно установи парольна вай фай! А так просто роутер делает без проводным тот провод который ты в комп вставляешь

Лёха Чухланцев

Поскольку подключение к провайдеру настраивается в роутере, то он запоминает введенные при настройке данные.