Наталья Крутышева

Костромичи, где у нас в городе можно купить/бесплатно взять котенка?

Помните, на "Спартаке" раньше продавали? А теперь где можно найти?

На День рождения у друзей попросила, из подвала взять - не самый лучший вариант в этом случае.

Дима Пилипчук

они бедолаги в каждом подвале, не хуже чем на рынке..

Лея Премыслер

Походи по своему району.
Смотри по углам.
Найдешь который нравиться
Тащи домой мой
Помой, высуши, накорми, и полежи с ним.
Все кот завербован. Я так делал, Когда то давно

Тигран Пртавян

Посмотрите по сайтам Сландо и Авито вашего региона. Думаю, что с этим проблем у вас не будет. Напишите -бесплатные объявления в Костроме .Думаю выдаст много вам предложений. Выбирайте. что понравится...

Оленька Маякина

приют -очень много в приютах симпотных котят -всех расцветок и возрастов .возьми котенка из приюта -тебе нужен питомец, ему дом -все будут счастливы .

Евгеша Подкопаева

Запомните - нельзя купать котенка, если вы его подобрали на улице. Только тщательно оботрите его. У него ослабленный иммунитет, они тяжело переносят эту процедуру. Пусть поживет, оклимается, и только потом. Обаработайте от блошек, прогоните глисты. Всего доброго

Дм
Дмитрий

На улице полно. Или в приют сьездить.