Евгений Сазонов

Имеется автоматическая система подачи чернил для принтера засохла. Что делать?

Имеется автоматическая система подачи чернил для принтера но она из длительного простаивания принтера высохла. а именно Высохли трубки по которым чернила из банки идут в картридж. вопрос как Размочить эти капилляры, трубки?

Bad-Boy Sexy-Boy

Теплой водой.

Олег Молчанов

Спиртом попробуйте промыть, он последовательно по трубке размочит тонер. Но вобще лучше новые купить там цена копеечная