Анатолий

Что делать? Принтер HP PHOTOSMART 5510 купили черные чернила заправили

,принтер выдает ошибку что закончилась синяя краска и отказывается печатать

Вопрос будет он печатать если пустой синий катридж

печатать черной краской

Рустам Парпибаев

Протри спиртом микросхему на картдридже, не надо было его руками брать.

Витя Шаталов

надо сброс счетчика сделать, потому что принтер определяет уровень краски по количеству напечатанных документов.