Эльмира Никулина

Люди помогите, кто нибудь знает как перевести принтер HP photosmart 5510 в экономный режим краски

и ярко печатает, так и краски на долго не хватит?

Вадим Эрлих

сынок установи себе СНПЧ и будет тебе счастье на года

Георгий Суханов

Break
" А СНПЧ чернил не экономит. "
Может сначала стоит открывать рот тогда, когда сам использовал?

СНПЧ чернила ЭКОНОМИТ, причем СИЛЬНО. СНПЧ заправка происходит во ВНЕШНИЕ баки. Отделения картриджа от головы НЕ происходит. Циклы чистки головы чтобы устранить воздух НЕ НУЖНЫ. СНПЧ это как бензобак в машине, а патроны - как доливка топлива прямо в мотор. Только дураки не используют СНПЧ.

Нюся Крючкова

Печатайте документы как "черновики". На моём Canon'e это в основных настройках.

А что же Вы хотели? Печатать картинки и чернила не тратить? Так не бывает! Много печатаете- чаще картриджи покупайте (заправляйте) или СНПЧ- Ваш выбор!