Любовь Ряскина

куда креветки откладывают икру? они ее вообще откладывают? и в общем аквике приплод ожидать? они выживут?

после кладки! она была, уже нет) куда она делась?

Она была беременна! а сейчас кладка исчезла! куда она делась? ждать "кревечан") или их съедят?

Darina Cocaine

Они носят кладку под животом

Анвар Бикмухамедов

На животике носят .

Екатерина Мусатова

Откладывают в желудке человека, там же и групповой устраивают

Елена Нащекина

Раз нет икры а была, значит вывелись. Если всех не слопали сразу, то через месяц увидите. Они маленькие скрытные очень.