Ирина Серёжкина

голубая ампулярия откладывает икру, выводятся маленькие, но потом я вылавливаю одни черепашки-все умирают. почему?

живут в акв-ме с мальками, растения-ричия, грунта нетмальков кормлю 3р/день, корма падает на дно достаточно много, так что и улиткам должно бы хватать. или их надо все равно чем то подкармливать? есть полноценный аквариум с грунтом и растениями, может их на вырост туда садить? хотелось бы услышать практический ответ

Андрей Носырев

А у вас в отсаднике есть компрессор? может они задыхаются без кислорода?
Может много корма и от этого вода портиться?