Ксения

Икра ампулярий пропала 😞

Улитки сами отложили икру, одна на водоросле, между листочками а другая под ракушкой, была белая а внутри маленькие точечки, прошла неделя и комочек стал пустой, без точечек. Куда че делось, блин выводок хочу. Улитят нет. Мож их съели?

Елена Гладких

Ну во-первых ампуллярии откладывают икру вне воды, так что это икра другого моллюска, а во-вторых улитята вылупились у вас, внимательнее смотрите, хотя и могли сожрать новорожденных рыбы.

скорей всего съели