Nurik Kurpekulov

Помогите пожалуйста, мне 16 лет, у меня член 15 сантиметров в возбуждённом, у меня есть шансы довести девушку до оргазма

оргазма?

Любовь Яковлева

Нет член должен быть размером соотвествующим твоему возрасту.. . :)) 16 лет - 16 см!

шучу.. . а вообще это среднестатистический размер ..15-16. А еще запомни - главное не размер, а как его использовать)

Veronika Gagarina

лучше бы не задавал таких глупых вопросов, шансы есть у всех