Фе
Федор

в нашем классе есть девочка...

...которая мягко говоря шалава, она лишилась девственности в 13 лет, спала с одноклассником, лишь бы только отомстить бывшему, все парни в классе называют её шалавой, чаще всего не замечают и игнорируют. дело в том, что я с ней вообще не общаюсь и не общалась (хоть и учимся с 1 класса вместе) она может подойти и завязать со мной диалог, но мне противно с ней разговаривать, но я не могу просто развернуться и уйти, я говорю с ней, что ей сказать, что бы она поняла, что-то как она себя ведет не приемлимо и людям даже противно с ней говорить?

Никита Поляков

не завидуй ты !
вот и все)
авось и подружитесь тогда)
противно ей.. . сама небось на балалайке своей играешь сутками.. . и мечтаешь о пошлостях

Поддержи девчонку.. она небось и сама жалеет и себя самоистязает.. . не будь редиской.. как и весь класс

Сергей

сама станешь шалавой если будешь писать гадости

Марго

а кто сказал что она этого не знает? ! Нужно давать человеку второй шанс, все мы о чем то жалеем.

Юля Никитина

Ее не гнобить нужно, а пожалеть. Если она тебе (или другим) ничего плохого не сделала, не будь противной скотиной и относись к ней как к человеку.
Конечно, ее половое поведение вызывает шок и неодобрение. Но каким боком лично тебе мешает этот факт ее биографии? Почему нельзя общаться с ней как с равной, не заостряя внимание на ее прошлом?
Она же не крыса и не предатель какой-нибудь, чтобы с ней было аж "противно разговаривать". Думаю, вы не имеете права гнобить ее за то, что вас лично никак не касается.