Татьяна Лабутина

я девочка и мне нравится девочка из моего класса. я все время думаю о ней, и не знаю что делать, подскажите...)

я в старшем классе (учи математику? ХДД)

Юлия Фёдорова

учить уроки)))

Елена

дань моде? А ты не хочешь выделиться и не быть как все? Как стадо? Посмотри на мальчиков, о мальчиках страдай. А то одни розовые и голубые- так видите ли модно....

Дмитрий Жуков

обратись к школьному псиъологу. подростки часто не могут самостоятельно понять что именно чувствуют.

Сергей Троскин

Ну наверное попробовать поговорить с ней на эту тему. . Только если ты доверяешь ей, а то если ты ей скажешь, а она растрепает это всем, то все позор...

Ти Ма

учи математику

Игорь

ээээ, найди ее фото и дрочи молча, не позорься!!!