Алишер Носиров

Муж ездит на работу с девушкой

Помогите советом. Женаты 2 года, мужу 25.У нас ребенок. А муж ездит на работу и с работы с девушкой. Машины у него пока нет, позволить себе не может, так как ребенок дорогое удовольствие. Поэтому ездит на общественном транспорте. Ну не в этом суть. Суть в том, что эта девушка у них в коллективе, и как назло живет через два дома от нас. Они встречаются на остановке и уезжают вместе, с работы аналогично. Это полбеды. А еще она ему смс строчит, я уж не читаю их, но как он говорит, что просто общаются как друзья. А вдруг уведет? ей всего 20 и она незамужем, и по-моему даже не встречается ни с кем. Вдруг вообще они спят?

Ul
Ulya

если будешь истерить, то он точно уйдет. Просто поговори с ним спокойно о том, что тебя беспокоит

Надя

Самое главное не истери по этому поводу. Не закатывай скандалов, оттолкнешь ...Заинтересуй чем нибудь, сходите вместе на обед допустим позвони скажи что хочешь семьёй пообедать) Проводите больше времени вместе с ребёнком. Не зацикливайся на этом, все через это проходят...

Наталья

выдвинь ультиматум - пусть сменит работу

Екатерина

надумала сама поверила!! ! перестань!!!! шизофрения обеспечена тебе если ты не перестанешь думать, потом развод мужья скоты уходят... вот все из-за того что надумала))))

Ан
Анна

Вы ревнуете и чтоб не ревновать или отодвинуть от себя ненужные мысли - займитесь чем-нибудь интересным, глядишь может и муж к вам присоединится... станьте снова интересной привлекательной для него, вспомните как было когда вы только начали встречаться, добавьте романтики. . ведь ваш брак в ваших руках.. . делайте свою жизнь сами, а не кто-то чужой)

Натали

давайте деньги на такси тогда.

Яна

во-первых, смс надо бы прочитать) )
во-вторых, это не дело, так они постепенно сближаются. видишь, уже не ограничиваются только поездками, смс в ход пошли.
в-третьих, надо поговорить с ним и выдвинуть ультиматум. половина населения страны на метро ездят и ничего, живы-здоровы.

я бы советовал тебе не на слова смотреть, а на поступки. а поступки его в вашей ситуации очень говорящие) )

можно задать ему вопрос, типа :а тебе бы, Вася, понравилось бы. если бы меня на работу/с работы посторонний мужик возил, а по вечерам, я бы с ним еще и переписывалась?? ? понимаешь ли ты, Вася, что разрушаешь сам свою семью, мое отношение к тебе, доверие постепенно менятеся, что-то уходит, ла-ла-ла может мне тоже, Вася, стоит взять с тебя пример и найти себе " друга ",переписываться с ним для начала??

Светлана

Начни встречать его вместе с ребёнком с работы.
На автобусной остановке.

Ри
Ритуська

эту ситуацию просто так нельзя оставлять! пусть хотя бы не пишет, на работе не наговорились что ли? ! пусть он объяснит девушке, чтобы она не писала, так как это вас не устраивает. главное не ссорьтесь, а то может она только этого и ждёт.