Алексей Приходько

как себя вести если у мужа на работе роман

Ан
Анюта

месть - не выход. если любите - терпеть и жить тем, что он всё равно к вам возвращается, а, если не любите - развод.

Гу
Гульнур

Идти к психотерапевту. И не делать глупостей.

Св
Светлана

ответить тем же. пусть знает, что свято место пусто не бывает

Ир
Ирена

Поговорить с мужем. Только без скандалов и истерик. Выясните, что между ними. Если любовь, то разведитесь с негодником. Остальные проблемы решаются. Но только мирным путем. Скандалами ничего не добъетесь.

Ми
Минилбаева

хм.... завести любовничка себе юркого.. прыткого и горячего)) )
а просто терпеть и тихо любить... вы себя загубите... как женщину.. .
ну или разводиться...

Ма
Маришка

Сказать Давай в 3 замутим