Неля Щабельская

Как вести себя с ним на работе?

У меня щекотливая ситуация - работаю с бывшим парнем. С которым то сходились, то расходились.. . вообщем я всегда была за то чтобы поддерживать отношения ( то ли дружеские, то ли парн яи девушки) , но он начал открыто говорить мне всякие гадости в компании ( компания у нас и на работе, и н аотдыхе одна и та же) , я не выдержала - высказала ему свое мнение по этому поводу. А теперь он просто морозиться, даже не здоровается. Я чувствую себя куском кое-чего простите, в этой компании с таким его отношением. Как себя вести с ним?

Дмитрий Смирнов

В Игнор! Не бывает ничего с бывшими. Всё уже было.

Николай Боронин

Я считаю надо с ним поговорить лично и всё)

Виктор Лебедев

Надо заканчивать жить в мексиканских сериалах, поможет экскурсия на восток Украины.

Наталья Выборнова

Блин, всё в твоих руках, шепни мол по секрету, что у него член маленький и он скорострел в пастеле с половой дисфункцией :)))

Роман Филиппов

забей! будь веселей!

Александр Суслов

не парься из-за говнюка

Екатерина Потапова

если все сделала верно, то ощущения должны быть иными)